• Предмет: Математика
  • Автор: DominikaStar
  • Вопрос задан 9 лет назад

3 кг яблок стоят 156 рублей. Сколько кг яблок можно купить на 260 рублей?

Ответы

Ответ дал: kokolime
0
1)156:3=52(р)-за 1 кг
2)260:52=5(кг)-на 260 рублей
Ответ: 5 кг
Ответ дал: DominikaStar
0
Спасибо огромной
Ответ дал: DominikaStar
0
И за объяснение спасибо
Вас заинтересует