Ответы
Ответ дал:
0
72 гр. :3= 24 гр. стоит один набор
24 гр.* 4= 96 гр. стоят четыре таких набора
24 гр.* 4= 96 гр. стоят четыре таких набора
Ответ дал:
0
1) 723=24 ( 1 набор )
2) 24х4=96 гр.
В: 96гр коштують 4 наборы фарб
2) 24х4=96 гр.
В: 96гр коштують 4 наборы фарб
Вас заинтересует
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад