<p>В Казахстане на каждых трёх человек в год вырабатывается в среднем 75 кг бумаги.Сколько килограммов бумаги в год нужно населению города Кокшетау,которое состовляет 143 тысячи человек? с краткой записью
Ответы
Ответ дал:
0
75:4=25 кг-это на одного человека
143000*25=3 575 000кг-это количество на весь город Кокшетау
143000*25=3 575 000кг-это количество на весь город Кокшетау
Ответ дал:
0
она вместо таблицы и чертежа
Ответ дал:
0
1ч - ?кг
3ч - 75кг
143000ч - ?кг
1)75:3=25(кг)бумаги на одного человека
2)143000*25=3575000(кг)
Ответ: 3575000 кг нужно вырабатывать в год
3ч - 75кг
143000ч - ?кг
1)75:3=25(кг)бумаги на одного человека
2)143000*25=3575000(кг)
Ответ: 3575000 кг нужно вырабатывать в год
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад