Ответы
Ответ дал:
0
Плот плывёт со скоростью реки.
v = s/t.
1 ч = 3600 с.
v = 4000/3600 = 1,1 м/с
4000 м = 4 км.
v = 4/1 = 4 км/ч.
v = s/t.
1 ч = 3600 с.
v = 4000/3600 = 1,1 м/с
4000 м = 4 км.
v = 4/1 = 4 км/ч.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад