Ответы
Ответ дал:
0
S+O2=SO2
n(S)=24/32=0.75моль
n(S)=n(O2)=0.75 моль
V(O2)=0.75 моль* 22,4 дм^3/моль=16.8 дм^3моль
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
11 лет назад