Ответы
Ответ дал:
0
15см=0,15м
p=pgh
p=13600*10*0,15=20400Па
Ответ дал:
0
Давление определяется по формуле ro*g*h=13456*9,8*0,15=19780,32 Па
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад