Ответы
Ответ дал:
0
a) m(SiO2)=v×Mr= 2.5×60=150 г
б)m (H2SO4)= 2.5×98=245 г
б)m (H2SO4)= 2.5×98=245 г
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад