Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
m(NO)=90 г n(NO) = m(NO) / M(NO) = 90 / 30 = 3 моль
М(NO) =30 г/моль V(NO) = Vm * n(NO) = 22,4 * 3 = 67,2 л
Vm=22,4 л/моль
Найти:
V(NO)
m(NO)=90 г n(NO) = m(NO) / M(NO) = 90 / 30 = 3 моль
М(NO) =30 г/моль V(NO) = Vm * n(NO) = 22,4 * 3 = 67,2 л
Vm=22,4 л/моль
Найти:
V(NO)
Вас заинтересует
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад