Папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок по одинаковой цене за яблоки он заплотил на 12 рублей больше сколько стоит вся покупка
Написать с краткой записью
Ответы
Ответ дал:
0
3.х=12.5
3.х=60
х=60:3
х=20
ответ:20
3.х=60
х=60:3
х=20
ответ:20
Ответ дал:
0
5-3=2 это мы узнали насколько больше купили яблок.
Ответ дал:
0
12(это сколько переплатили за яблоки) /2(на кг. больше купили яблок)= 6 рублей сто 1 кг яблок и бананов, они же по одной цене
Ответ дал:
0
30+18=48 руб отдали за бананы и яблоки
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад