Ответы
Ответ дал:
0
C12H22O11+H2O=4CH3CH(OH)COOH
50*342/4*90=47.5г
50*342/4*90=47.5г
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад