Помогите пожалуйста с переводом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: bzed
1
примерно так: НО самостоятельно поправьте в каких необходимо словах маленькие буквы на заглавные...и т.п.

Несколько дней спустя русские дети присоединились к их американским друзьям дома у Пола.

Даша:   Пол, у тебя очень хороший дом. А что там на стене? Выглядит как старый документ.

Пол: Это копия американской декларации о независимости. В 1776 году, 4 июля, тринадцать американских колоний Британии провозгласили свою независимость. Они больше не хотели быть частью британской империи. 4 июля теперь известно, как день независимости, день рождения соединенных штатов америки.

Даша: О, да, я знаю. Это очень важный национальный праздник.

Пол: Моя семья и я всегда празднуем этот день. Это выходной день для всех. Обычно устраивают пикник или барбекю. По утрам обычно проводятся парады, а по вечерам фейерверки в парках и на городских площадях. Ты можешь увидеть цвета американского флага повсюду. Это один из моих самых любимых праздников!

Даша: Я люблю майские праздники в России. 9 мая – это день победы. 9 мая 1945 года закончилась 2я мировая война. У нас проходят парады и фейерверки в этот день.

Пол: Наши страны были союзниками в этой войне. Мы вместе боролись против нацистской германии. 25 апреля 1945 года советские и американские солдаты встретились около реки Эльба в Германии. Мой прадедушка был там. Возможно он встретил там твоего прадедушку? Он любил показывать свои фотографии того как американцы и русские пожимали руки и обнимались. Вот одна из них!


Liza300500: Спасибо)
bzed: На здоровье)
Вас заинтересует