Мама купила 2 пакета кефира по 29 руб и 3 плавленых сырка по 14 руб. сколько стоит вся покупка решение и ответ
Ответы
Ответ дал:
0
(2 *на 29 =58).....(3 *на 13 =39).....(39+58=97)елементарно.я в 6 классе.вся покупка покупка стоит 97 рублей
Ответ дал:
0
1) 29 * 2 = 58 (руб.) - стоит 2 пакета кефира
Ответ дал:
0
упс*
Ответ дал:
0
1)2*29=58
2)3*14=42
3)58+42=100
2)3*14=42
3)58+42=100
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад