• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

3 банана- 9 руб
3 апельсина- 12 руб
На сколько рублей 1ап дороже 1бан.?
На сколько % 1 бан. Дешевле 1апел.??

1) 9:3=3(руб)- 1 бан
2) 12:3=4(руб)- 1апел.
3) 4-3=1(руб)- разница.
4) чтоооо? Помогите плииииз

Ответы

Ответ дал: валерик61
0

4) 3:4*100=75 %

    100-75=25 %  один банан дешевле одного апельсина на 25 %

Вас заинтересует