Вставить в прилагательные нужные окончания : Свеж__ молоко , ближн__ деревня , на широк__ тропе , на осенн__ небе , маленк___ зверька , по зимн__ дороге , вкусн___ мёда , на елов__ ветке , сладк___ арбуза , хорош___ человека , по раздольн___ степи , старш__ сёстры , в скор__ поезде !!! Пожалуйста помогите!!!!
Ответы
Ответ дал:
109
Свежее молоко, ближняя деревня , на широкой тропе, на осеннем небе , маленького зверька, по зимней дороге, вкуснее меда, на еловой ветке, сладкого арбуза, хорошего человека, по раздольной степи, старшей сестры, в скором поезде.
Удачи!!!
Удачи!!!
Ответ дал:
34
Свежее молоко, ближняя деревня, на широкой тропе, на осеннем небе, маленького зверька, по зимней дороге, вкуснее меда, на еловой ветке, сладкого арбуза, хорошего человека, по раздольной степи, старшие сестры, в скором поезде.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад