За 5 ч. Машина проехала 300 км .За какое время она проедет 600 км,если будет ехать с той же скоростью ?
Ответы
Ответ дал:
0
600:300=2
5-2=3
Ответ: доедет за 3 часа
5-2=3
Ответ: доедет за 3 часа
Ответ дал:
0
10 часов
!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дал:
0
1)300/5=60
2)600/60=10
2)600/60=10
Ответ дал:
0
Понятно?
Ответ дал:
0
Ты ГотовоеДомашнееЗадание не веришь?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад