два стрелка стреляют по цели. вероятности попадания в цель при одном выстреле для них соответственно равны 0,7 и 0,9. найти вероятность того, что в цель попадает только второй стрелок.
Ответы
Ответ дал:
0
1 - 0,7 = 0,3 - шанс промаха 1
0,3 * 0,9 = 0,27 = 27% - шанс такого случая
0,3 * 0,9 = 0,27 = 27% - шанс такого случая
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад