Как решить задачу : туристы проехали 320км. на теплоходе и на автобусе . они были в пути 7 ч. С какой скоростью туристы ехали на автобусе , если на теплоходе они плыли 4ч. со скоростью 35кмч.
Ответы
Ответ дал:
0
4*35=140км проплыли на теплоходе за 4 часа
320-140=180км проехали на автобусе
7-4=3ч они ехали на автобусе
180:3=60км/ч ехал автобус
ответ 60км/ч
320-140=180км проехали на автобусе
7-4=3ч они ехали на автобусе
180:3=60км/ч ехал автобус
ответ 60км/ч
Ответ дал:
0
1)35*4=140км это туристы проплыли на теплоходе.
2)320-140=180км это туристы проехали на автобусе.
3)7-4=3 часа туристы ехали на автобусе.
4)180:3=60км/ч скорость автобуса
2)320-140=180км это туристы проехали на автобусе.
3)7-4=3 часа туристы ехали на автобусе.
4)180:3=60км/ч скорость автобуса
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад