• Предмет: Математика
  • Автор: misssoldatov1488
  • Вопрос задан 9 лет назад

Конфеты продаются по цене 60 р за кг Нина купила 300г этих конфет а Маша купила 200 грамм сколько стоит каждая из покупоу

Ответы

Ответ дал: Vwvwvwvwvw
0
18 и 12 рублей соответственно...
Ответ дал: AlevtinaT
0
Нина:18руб
Маша:12руб
Вас заинтересует