• Предмет: Математика
  • Автор: godunova2006
  • Вопрос задан 8 лет назад

У Маши было 40 копеек. Ей надо было купить фруктов на рынке в количестве 40 шт. При том что мандарины 1 шт стоит 4 коп., яблоко 1 шт. Стоит 2 коп., груша стоит 4 шт. Стоит 1 коп. Всего надо купить 40 фруктов на 40 копеек. Сколько и каких фруктов она купит.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует