• Предмет: Физика
  • Автор: ЛинаВолк1
  • Вопрос задан 9 лет назад

1) От чего зависит масса тела?

2) Чему равна масса куска пластилина, склеенного из трех кусков

массой m1 = 200 мг, m2 = 40 г, m3 = 0,60 кг?

Ответы

Ответ дал: ias13
0
2) m = m1 + m2 + m3 = 0,0002 кг + 0,04 кг + 0,60 кг = 0,6402 кг = 640 г
Вас заинтересует