маршрут туристов состовляет 63 км.Первые 3 часа они плыли на лодке со скоростью 6км/ч.5 часов они ехали на лошадях .С какой скоростью туристы ехали на лошадях?
Ответы
Ответ дал:
0
1)6*3=18(км) проехали туристы на лодке
2)63-18=45(км) проехали туристы на лошадях
2)63-18=45(км) проехали туристы на лошадях
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад