Ответы
Ответ дал:
0
R=U/I
R=4/0.5=8ом
R₂=8-5=3ом
I=I₁=I₂=0.5А
U₁=5/8*4=2.5В
U₂=3/8*4=1.5В
R=4/0.5=8ом
R₂=8-5=3ом
I=I₁=I₂=0.5А
U₁=5/8*4=2.5В
U₂=3/8*4=1.5В
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад