• Предмет: Математика
  • Автор: Dalerka911
  • Вопрос задан 8 лет назад

мама пошла в магазин у неё было 99рублей что лучше купить литровые пакеты молока по цене 25 рублей или шоколад по цене 90 рублей

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует