Ответы
Ответ дал:
0
Cu(OH)2→(t) CuO+H2O
Решение:
1)n(Cu(OH2))=4.9г/98г/моль=0,05 моль
2)n(Сu(OH)2)=n(CuO)=1:1⇒n(CuO)=0.05 моль
3)m(СuO)=0.05 моль*80 г/моль=4г
Ответ:4 г
Решение:
1)n(Cu(OH2))=4.9г/98г/моль=0,05 моль
2)n(Сu(OH)2)=n(CuO)=1:1⇒n(CuO)=0.05 моль
3)m(СuO)=0.05 моль*80 г/моль=4г
Ответ:4 г
Ответ дал:
0
огромное спасибо!
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад