• Предмет: Математика
  • Автор: вадимкис20061
  • Вопрос задан 8 лет назад

реши задачу вычисли и запиши ответ стоимость 1кг конфет 1кг печенья 1кг мушек 330 руб

Ответы

Ответ дал: Prototype15
0
330:3=110(кг)
Ответ:110 кг стоит каждый килограмм
Вас заинтересует