что выгоднее покупать? рис в упаковке по 1 кг стоимостью 15 монет или в упаковке по 900 г стоимостью 14 монет? чипсы в упаковке 125 г стоимостью 17 монет или в упаковке по 80 г стоимостью 13 монет?? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!!
Ответы
Ответ дал:
0
Решение:
Рис в упаковке по 1 кг стоимостью 15 монет (ВЫГОДНЕЕ)
14/0,900 = 15,56
14/0,125 = 112 (ВЫГОДНЕЕ)
13/0,080 = 162,50
Рис в упаковке по 1 кг стоимостью 15 монет (ВЫГОДНЕЕ)
14/0,900 = 15,56
14/0,125 = 112 (ВЫГОДНЕЕ)
13/0,080 = 162,50
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад