Маша пришла в школу в 8ч 15мин . В этот день у неё было сегодня 4урока по 40минут ,а после уроков она задержалась на 10 мин.Каждая перемена длилась 15 минут.В какое время Маша вышла из школы
Ответы
Ответ дал:
0
40*4 = 160 мин = 2 ч40 мин уроки
15*3 = 45 мин перемены
8,15 + 2,40+45+10 = 11.50
Маша вышла из школы в 11ч50 мин
15*3 = 45 мин перемены
8,15 + 2,40+45+10 = 11.50
Маша вышла из школы в 11ч50 мин
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад