мама купила 3 кг картопли За яку заплатила 18 грн и 2 кг яб лук.цена килограмма яблок у 2 раза большечем цена килограмма картошки.сколько гривен заплатила мама за яблоки.
Ответы
Ответ дал:
0
18:3=6
6*2=12
12+12=24
6*2=12
12+12=24
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад