Ответы
Ответ дал:
0
12:4=3 рубля стоит 1 карандаш
Ответ дал:
0
Так как купили 4 карандаша за 12 рублей, то 1 карандаш будет стоить:
12 : 4 = 3 (рубля) стоит 1 карандаш
Ответ: 3 рубля
12 : 4 = 3 (рубля) стоит 1 карандаш
Ответ: 3 рубля
Ответ дал:
0
Запомни:
Ответ дал:
0
Запомни: Цена = Стоимость * Количество
Вас заинтересует
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад