• Предмет: Физика
  • Автор: mozgovoishturm
  • Вопрос задан 10 лет назад

Определить массу стальной балки диаметром 20 см и длиной 3 м.

Ответы

Ответ дал: KuNiLi
0

V=ПR^2 h

V=3.14*3*0.01=0.0942

m=pv

m=0.0942*7800=734.76

Вас заинтересует