• Предмет: Математика
  • Автор: anchutapopova
  • Вопрос задан 8 лет назад

1кг. творога стоит 146руб сколько стоит 300грамм творога?

Ответы

Ответ дал: Ksuyshenka04
0
1000г—146р.
300г—х руб.
х=146•300:1000
х=43,8
Ответ:43,8 руб.
Вас заинтересует