Ответы
Ответ дал:
0
m(p-pa H3PO4) = V(p-pa H3PO4)*p(p-pa H3PO4)
m(p-pa H3PO4)= 830 мл*1,05 г/мл = 871,5 г
m(H3PO4)=m(p-pa H3PO4)*ω(H3PO4)/100%
m(H3PO4)= 871,5 г*20%/100% = 174,3 г
Ответ: 174,3 г
m(p-pa H3PO4)= 830 мл*1,05 г/мл = 871,5 г
m(H3PO4)=m(p-pa H3PO4)*ω(H3PO4)/100%
m(H3PO4)= 871,5 г*20%/100% = 174,3 г
Ответ: 174,3 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад