• Предмет: Математика
  • Автор: makslixa2004
  • Вопрос задан 9 лет назад

Решите пожалуйста, на фотке.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: АлВикторовна
0
чтобы узнать цену за 1 кг, нужно цену за упаковку разделить на вес упаковки
54:0,25=216 р. - 1
62:0,2=310 р -2
65:0,3=216,(6)
75:0,2=375 р -4
Первый - самый дешевый!
Вас заинтересует