• Предмет: Физика
  • Автор: andver2021
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите пожалуйста ,срочно нужно

Приложения:

Ответы

Ответ дал: 21062017
0
F=kdL , где d-дельта , k - коеффициент ,  l- длина. 
k=F:dL. Найдем жесткость пружины k = 8/(2*10^-2)=400 н/м.
dL= F:k = 20/400=0,05м или 5 см.
Ответ: 5 см.
Вас заинтересует