• Предмет: Математика
  • Автор: amakovetskaya
  • Вопрос задан 9 лет назад

Упаковка котлет стоит 23 р.Такая же упаковка бифштексов на 6 р. дороже.Сколько рублей надо заплатить за то и другое?

Ответы

Ответ дал: Шаен
0
Упаковка бифштексов стоит:23+6=29 р.
За обе покупки:29+23=52 р.
Ответ:52р.
Вас заинтересует