2 катера расстояние между которыми 36 км двигались на встречу друг к другу встретились через три четверти часа какова скорость первого если она в 2 раза меньше скорости второго.
Ответы
Ответ дал:
0
три четверти часа - 45 минут.
45 мин = 0.75 ч
36:0.75=48 кмч -скорость второго
48:2= 24 кмч - скорость первого.
Наверно,так
45 мин = 0.75 ч
36:0.75=48 кмч -скорость второго
48:2= 24 кмч - скорость первого.
Наверно,так
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад