Ответы
Ответ дал:
0
12 упаковок по 500г- это 6 кг печенья(12*500=6000г)(6000г-6кг)
240/48=5 кг печнья
6 меньше 5
Ответ: выгоднее купить 12 упаковок по 500 г
240/48=5 кг печнья
6 меньше 5
Ответ: выгоднее купить 12 упаковок по 500 г
Ответ дал:
0
ну да спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад