• Предмет: Математика
  • Автор: lizunchik1000
  • Вопрос задан 8 лет назад

Было 3 и 4кг муки.Цена было одинаковая.Все вместе стоит 210 000р.Сколько стоит все по раздельности?

Ответы

Ответ дал: Deceiver779
0
1)3+4=7
2)210000/7= 30000 р.
3)30000x3=90000 р.
4)30000x4=120000 р.

Вас заинтересует