Было 3 и 4кг муки.Цена было одинаковая.Все вместе стоит 210 000р.Сколько стоит все по раздельности?
Ответы
Ответ дал:
0
1)3+4=7
2)210000/7= 30000 р.
3)30000x3=90000 р.
4)30000x4=120000 р.
2)210000/7= 30000 р.
3)30000x3=90000 р.
4)30000x4=120000 р.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад