Сережа пустился догонять Тоню, когда та находилась от него на расстоянии 840 м, и догнал ее через 6 минут. Найдите скорость Тони, если ее скорость бла в 2 раза мешьне, скорости Сережи.
Ответы
Ответ дал:
0
840/6=140
140/2=70
Скорость Тани = 70 м/с
140/2=70
Скорость Тани = 70 м/с
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад