Один насос откачивает 560 л воды за 7 минут. Сколько литров воды этот насос откачает за 11 минут?
Ответы
Ответ дал:
0
Решение:
560:7=80 л/мин скорость откачки насоса
80×11=880 л за 11 мин
560:7=80 л/мин скорость откачки насоса
80×11=880 л за 11 мин
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад