для санатория купили два ящика печенья.Один ящик стоил 30 рублей другой 18 рублей.Во втором ящике было печенья на 6 кг меньше чем в первом.Сколько кг печенья было в каждом ящике.
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад