• Предмет: Математика
  • Автор: kflmfdot838
  • Вопрос задан 8 лет назад

сколько стоит 2 кг конфет если 250 гр стоит 2 маната 50 гяпик

Ответы

Ответ дал: Nikitakelk
0
1кг=1000гр
2 кг отличается в 8 раз , чем 250гр
2.5*8=20 манат
Вас заинтересует