В магазине продается несколько видов товара в различных упаковках. Какова НАИМЕНЬШАЯ цена за 1кг
Уаковка----Цена за товар
200г ----57р.
250г ----63р.
300г ----78р.
ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЭТО ДАМ 25баллов!!!!
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад