• Предмет: Математика
  • Автор: Neymey4reshat
  • Вопрос задан 8 лет назад

В магазине продается несколько видов товара в различных упаковках. Какова НАИМЕНЬШАЯ цена за 1кг
Уаковка----Цена за товар
200г ----57р.
250г ----63р.
300г ----78р.



ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЭТО ДАМ 25баллов!!!!

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует