• Предмет: Математика
  • Автор: dima6201
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 0.4 кг конфет заплатили 84.4 рублей. Сколько стоит 1.5 таких же конфет?
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ответы

Ответ дал: LektorGannibal
0
Вариантов решения много, но представлю самое простое из них
1) 84,4/0,4=211 руб/кг - столько стоят конфеты
2) 211*1,5=316,5 руб. стоят 1,5 кг конфет
Ответ дал: dima6201
0
спасибо
Вас заинтересует