Написать кратко условие задачи, составить уравнение и решения решить задачу.
За 8 кг конфет заплатили столько, сколько за 12 кг печенья. Найти стоимость 1 кг конфет и 1 кг печенья, если кг конфет стоит дороже, чем кг печенья на 2,5 грн.
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад