• Предмет: Математика
  • Автор: kot5651
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 3кг конфет заплатили 21руб.Сколько нужно заплатить за 6кг таких конфет?

Ответы

Ответ дал: ВарвараD
0
21:3= 7 руб- 1 кг конфет
7*6= 42 руб - за 6 кг конфет
Ответ дал: kk86544
0
1. 21÷3=7руб- 1 кг
2. 7×6=42руб-6 кг
Вас заинтересует