• Предмет: Математика
  • Автор: arjiukfr
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 3 кг вафель по цене 232тг за 1 кг и 2 кг зефира по цене 423тг за один кг. На сколько тг больше заплатили за зефир, чем за вафли?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует