Ответы
Ответ дал:
0
V1=S:t+V2
Того: 330:3=110- Vсбл.
Vсбл.=V1-V2
110-75=35 км/ч
Ответ: 35 км/ч скорость первого.
Того: 330:3=110- Vсбл.
Vсбл.=V1-V2
110-75=35 км/ч
Ответ: 35 км/ч скорость первого.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад