Купили 3 килограмм вафель по цене 232 тенге за 1 кг и 2 кг зефира по цене 423 тенге за 1 кг на сколько тенге больше заплатили за зефир чем за вафли
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад