5. Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одинаковой цене. За масло заплатили 246 рублей. Сколько заплатили за сыр?
Ответы
Ответ дал:
0
Решение:
246:3=82 рублей стоит 1 кг масла значить и 82 рублей стоит 1 кг сыра
82×2=164 рублей заплатили за сыр
246:3=82 рублей стоит 1 кг масла значить и 82 рублей стоит 1 кг сыра
82×2=164 рублей заплатили за сыр
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад