• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

5. Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одинаковой цене. За масло заплатили 246 рублей. Сколько заплатили за сыр?

Ответы

Ответ дал: GoodByee
0
Решение:
246:3=82 рублей стоит 1 кг масла значить и 82 рублей стоит 1 кг сыра
82×2=164 рублей заплатили за сыр
Вас заинтересует